90-летний юбилей отметила Анна Николаевна Дорожкина!

90 лет вместили многое. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы . Анна Николаевна  — обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести.

В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями. В свои годы юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию .

С искренней радостью она приняла от гостей: начальника Комплексного центра соцобслуживания населения Галины Новиковой и начальника отдела по культуре, молодёжной политике и спорту администрации района Олеси Жинжиковой небольшой подарок и поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей. Пожилая женщина бережно прижала заветный конверт, ведь старикам очень дорого внимание, им просто жизненно необходимо знать, что о них помнят и заботятся. С письмом в руках Анна Николаевна и сфотографировалась на память.
Уважаемая Анна Николаевна, Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!