95 лет – награда за достойную жизнь!

Доброй традицией стали персональные письменные поздравления юбиляров Президентом России, начиная с девяностолетия.

Коробцову Евдокию Васильевну, родившуюся девятого февраля, с 95-летием поздравили заместитель главы района Ковалева Н.В. и заведующая отделением КСЦОН Новикова Н.М., вручили поздравительные письма, цветы, подарок, от лица Президента РФ, Губернатора БО, главы администрации Клентянского района, выразившие юбилярше слова глубокой благодарности за самоотверженный труд в военное и послевоенное время, за вклад в Великую Победу.

Уроженка д. Набат Надвинского сельсовета, угнанная фашистами в Рославльский концлагерь во время ВОВ, пережившая тяготы и лишения военного времени,  является бывшим малолетним узником; после войны Коробцова Е.В. трудилась на мебельной фабрике в п. Клетня, она – «Ветеран труда».

Сегодня Евдокия Васильевна окружена заботой и теплом семьи: сына, внучки и двоих правнуков, обеспечивших своей пожилой родственнице достойную старость.

Низкий поклон Вам, Евдокия Васильевна, здоровья, бодрости духа, мирного неба над головой!