Годовщина вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

В субботу, 18.03.2017 г. в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный третьей годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Перед присутствующими выступил и.о. заместителя главы по социальным вопросам В.Ю. Беляков, который напомнил присутствующим, что 18 марта 2017 года исполняется три года с того памятного дня, когда президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В 2014 году по воле народа Крыма был проведен референдум о статусе полуострова. Около 90% изъявили желание вернуться в состав РФ. Поводом послужил незаконный государственный переворот и смена власти на Украине. В зале присутствовали учащиеся школ района.
От имени молодежи выступил учащийся МБОУ СОШ №1 Кашеваров Сергей.
Продолжился праздник выступлением артистов районного Дома культуры.