С 01 июня по 30 сентября 2020 года в Клетнянском районе Брянской области проводится межведомственная профилактическая акция «Подросток»

Цель акции – профилактика безнадзорности и правона-рушений несовершеннолетних, организация отдыха и занятости в летний период детей и подростков, находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактических учетах в органах системы профилактики и образовательных организациях Клетнянс-кого района.

Постановление комиссии по делам несовершенно-летних и защите их прав при администрации Клетнянского района от 29. 05. 2020 года № 9 «О проведении межведомственной профилактической акции «Подросток» на территории Клетнянского района

По всем интересующим вопросам в период проведения акции «Подросток» можно обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Клетнянского района по телефону: 9-74-52