Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Сохранение и приумножение леса – долг каждого члена общества. Но есть люди, которые посвятили этому делу всю свою жизнь. В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию.
В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни!
Желаем больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!
Глава администрации
Клетнянского района А.А. Лось
- Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали чемпионата России 04.08.2026Наши спортсмены завоевали два «золота» и две «бронзы» на чемпионате России по эстафетному бегу.
- Состоялось заседание антитеррористической комиссии Брянской области 03.08.2026В областном Правительстве состоялось заседание антитеррористической комиссии.
- Рабочая поездка врио Губернатора Егора Ковальчука в Фокино 03.08.2026Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в городе Фокино.
- Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» 03.08.2026С 27 по 28 августа 2026 года в Нижнем Новгороде пройдет межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла».
- Брянские железнодорожники отмечены высокими наградами 31.07.2026В канун профессионального праздника в областном центре состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали работников и ветеранов железнодорожного транспорта.








































