Соревнования по волейболу и гиревому спорту, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2021 года в МБУ ДО ДЮСШ п. Клетня состоялись соревнования по волейболу и гиревому спорту, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие школьники, студенты, работающее население. С поздравительным словом к участникам соревнований обратился ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Дмитрий Самохин.

Он пожелал участникам удачи на соревнованиях и дальнейших спортивных успехов. Соревнования по волейболу проходили по круговой системе, в гиревом спорте по личным выступлениям. По итогам соревнований победителям и призерам были вручены грамоты, медали и призы от администрации Клетнянского района.