Жительница Клетни отметила 90-й день рождения!

Прекрасная традиция — поздравлять с круглыми датами почтенных юбиляров продолжается. Очередная весточка из Кремля с поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, наполненных любовью и заботой близких, от Президента России Владимира Путина прилетела в наши края. Сегодня письмо адресовано Марии Павловне Алёшиной, отметившей свой 90-летний юбилей.

Передать заветный конверт от главы государства, поздравления от губернатора области Александра Богомаза и главы районной администрации Александра Лося, букеты роскошных летних лилий и подарки к пожилой женщине приехали представители администрации и Центра социального обслуживания населения. Они от души пожелали юбилярше крепкого здоровья, душевных сил, бодрости и благополучия. Мария Павловна была тронута до слёз вниманием власти. Она поблагодарила гостей, с удовольствием сфотографировалась на долгую память.

Редакция газеты присоединяется ко всем добрым словам в адрес именинницы. Живите подольше на радость родным и близким!