30 июля в Администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования государственной службы занятости!

С приветственным словом к присутствующим на мероприятии обратилась заместитель главы администрации Наталья Ковалева. Она поздравила сотрудников службы занятости населения с праздником, поблагодарила за неоценимый вклад в развитие Клетнянского  района. «За годы своей деятельности служба занятости показала, что способна эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению проблем занятости населения, снижению социальной напряженности на рынке труда. В центр занятости населения ежедневно обращается большое количество людей за помощью в трудоустройстве и получают ее. В период пандемии вы проявили свои лучшие качества – знание рынка труда своей территории, оперативность, ответственность и отзывчивость. Эта напряженная работа помогла поддержать граждан в самой сложной ситуации». Наталья Викторовна пожелала службе занятости населения процветания, а ее сотрудникам неиссякаемых жизненных сил, личных и профессиональных успехов, добра, счастья и благополучия.

Со словами приветствия  к коллективу обратилась директор центра занятости населения Клетнянского района  Светлана Петухова.  В своем выступлении она обозначила основные вехи развития и становления районной  службы занятости, сердечно поблагодарила ветеранов и работников службы за преданность делу, сохранение традиций, профессионализм и веру в успех. Искренне пожелала праздничного настроения, крепкого здоровья, личного и семейного счастья, терпения и взаимопонимания, профессиональных успехов!

В ходе торжества прошло награждение наиболее отличившихся специалистов.

По окончанию мероприятия,  в адрес виновников торжества  прозвучали музыкальные подарки, в исполнении  специалистов  центра народной культуры и досуга   – Елены Ковалевой и Андрея Бибикова.