Жилье для детей-сирот

16.12.2021 года в администрации Клетнянского района заместитель главы администрации района Наталья Викторовна Ковалёва вручила ключи от квартиры Елене Александровне Хисамовой. Двухкомнатная квартира находится в п. Клетня в Микрорайоне – 2.

Поздравляя Елену, заместитель главы отметила, что собственное жильё очень важно. – «Пусть эта квартира станет символом тепла, семейного очага и надёжного тыла. Квартира приобретена по программе обеспечения жильём детей – сирот за счёт средств областного бюджета. Она полностью благоустроена и готова к заселению».

Елена Хисамова воспитывалась в приёмной семье Павлюк Юлии Сергеевны в п. Мирный Клетнянского района. Девушка окончила ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж» по специальности «Сестринское дело».

smart