90-летний юбилей отмечает жительница Клетни Евдокия Игнатьевна Гопенкова.

В этот замечательный день виновница торжества принимала теплые поздравления от начальника отдела культуры администрации района Олеси Жинжиковой   и специалиста Комплексного центра соцобслуживания населения Наталии Новикова. Виновнице торжества зачитали и вручили поздравление от  президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, а также цветы и подарок.

Родилась и выросла именинница в населенном пункте Болотня Клетнянского района.  Здесь прошло ее детство, отрочество, юность. Евдокия Игнатьевна вырастила сына и дочь. У нее 4 внучки и 6 правнуков. В настоящее время проживает одна. Со всеми заботами по хозяйству справляется сама. В доме у нее идеальный порядок.  Дети навещают ее по выходным, а также  помогают с посадкой и уборкой огорода.

Дожив до почтенного возраста, Евдокия Игнатьевна, остается бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. Может, в этом и кроется секрет  ее долголетия? С годами она не теряет бодрости духа, живет в курсе событий страны и  района и остается удивительной собеседницей с феноменальной острой памятью.

Желаем этой замечательной женщине  крепкого здоровья, бодрости духа на долгие-долгие  года, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей.