Мы Vместе!

Президент РФ Владимир Путин 24 февраля 2022 года  принял решение о проведении специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР. «Ее цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима», – отметил глава государства в ходе своего обращения к россиянам.

В рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» Клетнянцы в течение месяца  собирали гуманитарную помощь для жителей, эвакуированных с территорий ЛНР и ДНР.  На призыв о помощи откликнулись  многие организации и  неравнодушные  граждане, готовые помочь вынужденным беженцам в этой непростой ситуации.

Было собрано множество коробок с товарами первой необходимости и просто полезными вещами.

Администрация Клетнянского района выражает слова благодарности за  отзывчивость и бескорыстие всем жителям, принимающим участие в акции по сбору гуманитарной помощи для беженцев.

Особо хотелось бы отметить участие образовательных учреждений, которые проявили наибольшую активность в сборе гуманитарной помощи. А так же ИП Семенцову А.В., который доставил помощь в  Дом волонтера.

«Пока мы едины – мы непобедимы»!