Жительницу Клетнянского района поздравили с 95-летием!

11 апреля 2022 года почетный 95-летний юбилей отметила жительница поселка Клетня Мария Павловна Артюхова. Поздравить именинницу  в этот день пришли заместитель главы администрации района Наталья Викторовна Ковалева и представитель КЦСОН  Наталья Михайловна Новикова. Гости  пожелали юбилярше, как можно дольше продолжать свой длинный жизненный путь, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. А также поблагодарили за многолетний и добросовестный труд.

Наталья Викторовна и Наталья Михайловна передали виновнице торжества  персональное поздравление от Президента страны Владимира  Владимировича Путина, Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, главы администрации Клетнянского района Александра Александровича Лося и памятные подарки.

Мария Павловна поделилась воспоминаниями о главных этапах своего трудового и жизненного пути.