В Клетнянском районе прошли соревнования по настольному теннису среди общеобразовательных организаций района

8 апреля на базе МБОУ Клетнянской СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева состоялось первенство района по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 6 общеобразовательных организаций района. Соревнования проходили по круговой системе. По результатам соревнований 3 место заняла команда МБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева в составе: Понизов Кирилл, Мармазов Иван, Головнева Кристина (учитель Е.А. Киселева); 2 место у команды МБОУ СОШ № 1 имени  генерал-майора авиации Г.П. Политыкина в составе: Сидоренков Владимир, Мигаль Александр, Шестакова Лиана (учитель Д.В. Анодина); 1 место у команды МБОУ СОШ п. Мирный в составе: Балабанов Максим, Павлюченко Никита, Буренок Анастасия (учитель А.В. Мацкевич).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками от администрации Клетнянского района!