Районные соревнования по мини-лапте.

23 сентября 2022 года на стадионе МБУ ДО ДЮСШ п. Клетня в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Клетнянского района 2022-2023 года состоялось первенство района по мини-лапте. В соревнованиях приняли участие команды из СОШ № 1 п. Клетня, СОШ № 2 п. Клетня, СОШ п. Мирный, сборная команда СОШ с. Мужиново – СОШ с. Лутна. По результатам жеребьевки команды были разделены на две подгруппы. протяжении всех игр ощущалась командная тактика игры, звучали четкие указания наставников.

По итогам проведенных игр определены следующие победители:

1 место – МБОУ Клетнянская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева (учитель Е.А. Рединов);

2 место – МБОУ СОШ №1 п. Клетня им. генерал-майора авиации Г.П. Политыкина (учитель Д.В. Анодина);

3 место – МБОУ СОШ п. Мирный (учитель И.Н. Карнюшина).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками от администрации Клетнянского района!