30 сентября – последний день текущего года, когда федеральные льготники Брянщины могут выбрать набор соцуслуг на 2023 год
30 сентября – последний день текущего года, когда федеральные льготники Брянской области могут окончательно определиться с выбором набора социальных услуг (НСУ) на 2023 год либо отказом от него в пользу денежного эквивалента.
Заявление, подтверждающее такой выбор, можно подать в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР, либо лично обратившись в МФЦ или в Клиентскую службу по месту жительства.
Тем, кто пользуется социальным пакетом в этом году и не изменил своего решения на 2023-ий, обращаться в Пенсионный фонд не нужно.
- Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов 05.08.2026Предприятие Elevatek работает в Брянске с 1991 года и стало первым в России, где начали производить отечественные подъемники для инвалидов.
- Врио Губернатора Егор Ковальчук посетил Брянский машиностроительный завод 04.08.2026Брянский машиностроительный завод - одно из крупнейших промышленных предприятий Брянской области.
- Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали чемпионата России 04.08.2026Наши спортсмены завоевали два «золота» и две «бронзы» на чемпионате России по эстафетному бегу.
- Состоялось заседание антитеррористической комиссии Брянской области 03.08.2026В областном Правительстве состоялось заседание антитеррористической комиссии.
- Рабочая поездка врио Губернатора Егора Ковальчука в Фокино 03.08.2026Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в городе Фокино.








































