Подарок детской школе искусств.

13 января 2023 г. депутат Брянской областной Думы от « Единой России» Николай Патов побывал с рабочим  визитом в поселке Клетня. Ранее на приеме к нему  обратились родители учащихся  школы  с просьбой помочь в улучшении материально-технической базы Клетнянской детской школы искусств. Николай Александрович с пониманием отнесся к поступившей просьбе. Совместно с заместителем главы администрации района  Натальей Ковалевой  вручил школе  мультимедийный проектор. Преподаватели и родители воспитанников школы поблагодарили депутата за неравнодушное отношение к просьбе, а солиста Образцового вокального ансамбля «Класс» Алина Магурина  подарила музыкальный подарок. Этот источник поможет преподавателям  при проведении культурно-просветительских занятий, тематических презентаций,  а также будет помощником для  организации концертных программ  и утренников.