Поздравляем с юбилеем!

19 марта свой 90-й юбилей отметила Комаровская Мария Дмитриевна, жительница п. Клетня.

Много бед и лишений выпало на детство уроженки с. Мужиново в годы ВОВ, Мария Дмитриевна является бывшим малолетним узником фашистских концлагерей. Воспитывалась она в семье, где было шестеро детей, что такое голод и непосильный труд знает не понаслышке. После войны страна поднималась из руин, восстанавливалось народное хозяйство благодаря самоотверженному труду советских граждан, таких как Мария Дмитриевна, являющейся Ветераном Труда.

В свой 90-й День рождения юбилярша окружена вниманием своей многочисленной семьи, у Марии Дмитриевны двое детей, пятеро внучек, 10 правнуков и одна праправнучка.

Глава Клетнянского района Елена Викторовна Карлова, совместно с представителями администрации района и  комплексного центра социального обслуживания,  поздравили Марию Дмитриевну со знаменательной датой, вручили письмо – поздравление от Президента РФ, подарили цветы и подарок.

Уважаемая Мария Дмитриевна, примите искренние поздравления с юбилеем!

Крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!