Агитационные мероприятия о вступлении в ряды ДНД в Клетнянском районе

10 июня 2024 года командир Добровольной народной дружины Клетнянского городского поселения Жинжикова Олеся  совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции провели на улицах поселка Клетня  агитационные мероприятия о вступлении граждан в ряды ДНД. До желающих вступить в ряды ДНД были доведены цели и задачи по обеспечению общественного порядка, при этом сотрудники полиции напомнили жителям города о том, как не стать жертвами мошенников. Правоохранители посоветовали быть бдительными при общении с незнакомцами по телефону и в сети Интернет, не сообщать посторонним людям данные банковских карт, а также не совершать какие-либо финансовые операций по указанию неизвестных.

Уверены, что  уже в ближайшее время ряды добровольных помощников полиции пополнятся  активными и надежными молодыми людьми, которым небезразлична судьба родного края.