Уважаемые жители нашего посёлка!

ГКУ Госюрбюро Брянской области в рамках Года семьи при инициативе департамента социальной политики и занятости населения Брянской области приглашает замещающие семьи, а также лиц, желающих принять на воспитание в семью ребёнка, на бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов детей.

Лица, которые относятся к указанным категориям, также имеют право на составление правовых документов и представление интересов в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.

Юридическое бюро расположено по адресу: г. Брянск 1-й проезд Станке Димитрова, д. 12.

Записаться можно по предварительной записи по телефону: +7 (4832) 30-32-10.

Спешите записаться на приём!

#БрянскаяОбласть #ЮрБюро