Поможем вместе жителям Курской области!

На территории Клетнянского района осуществляются мероприятия по сбору гуманитарной помощи для жителей Курской области.
Требуются: пледы, одеяла, кровати, матрасы, тепловентиляторы, спальные мешки, термопоты, стиральные машины, бытовые холодильники, микроволновые печи, генераторы, водонагреватели, наволочки, простыни, полотенца, комплекты постельного белья, подушки, гладильные доски, телевизоры, сотовые телефоны, столы, стулья, тумбочки, шкафы и т.д.(кроме одежды, в т.ч. новой).
Вся собранная гуманитарная помощь будет доставлена жителям Курской области, которые в ней нуждаются.
Сбор вещей осуществляется по адресу: п. Клетня, ул. Ленина, д.87 (МФЦ).
График работы – ежедневно (кроме выходных) с 15.00 до 17.00.
Контактное лицо: Жинжикова Олеся Александровна 8(48338)9-48-03.
Все вместе мы уже много раз помогали и продолжаем ежедневно помогать тем, кто в этом нуждается. Уверены, что и на этот раз сообща сможем поддержать людей, оказавшихся в беде!