Депутат Клетнянского райсовета принял участие в акции “Собери ребенка в школу”.
В преддверии нового учебного года, когда заботы родителей возрастают, а расходы на подготовку детей к школе становятся значительными, особую ценность приобретают инициативы, направленные на помощь малоимущим, многодетным семьям. Депутат Клетнянского районного совета Алексей Викторович Семенцов принял активное участие в благотворительной акции “Собери ребенка в школу”, оказав адресную поддержку ученику седьмого класса Максиму Зуеву из поселковой школы №2.
Учебный год для Максима Зуева начался с приятных подарков и поддержки, что, несомненно, добавило ему уверенности и позитивного настроя на предстоящие ученические будни.
- Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов 05.08.2026Предприятие Elevatek работает в Брянске с 1991 года и стало первым в России, где начали производить отечественные подъемники для инвалидов.
- Врио Губернатора Егор Ковальчук посетил Брянский машиностроительный завод 04.08.2026Брянский машиностроительный завод - одно из крупнейших промышленных предприятий Брянской области.
- Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали чемпионата России 04.08.2026Наши спортсмены завоевали два «золота» и две «бронзы» на чемпионате России по эстафетному бегу.
- Состоялось заседание антитеррористической комиссии Брянской области 03.08.2026В областном Правительстве состоялось заседание антитеррористической комиссии.
- Рабочая поездка врио Губернатора Егора Ковальчука в Фокино 03.08.2026Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в городе Фокино.








































