Отдых должен быть безопасным!
В рамках месячника безопасности на водных объектах Клетнянского района – 08 июня 2019г. сотрудниками ОНДПР, совместно с представителями полиции, администрации был проведен рейд, направленный на обеспечение безопасности в местах массового купания горожан и оценку состояния пляжей и прилегающей акватории. В ходе рейда проведен контроль общественного порядка на пляжах, работа матросов-спасателей. Но основная часть мероприятия – профилактические беседы с отдыхающими и недопущение несчастных случаев на воде.
Во время отдыха не стоит употреблять спиртные напитки, очень внимательно нужно смотреть за детьми, купать их в специально отведенном месте, которое всегда есть на официальном пляже. Как показывает практика, все происшествия на воде происходят во время купания в необорудованных местах. Вода прогрелась, но заходить в нее нужно осторожно, не торопясь, не с разбега, не прыгая и не создавая помех другим отдыхающим. Принимать водные процедуры нужно когда солнце находится не в зените, чтобы не получить ожоги тела.

- Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов 05.08.2026Предприятие Elevatek работает в Брянске с 1991 года и стало первым в России, где начали производить отечественные подъемники для инвалидов.
- Врио Губернатора Егор Ковальчук посетил Брянский машиностроительный завод 04.08.2026Брянский машиностроительный завод - одно из крупнейших промышленных предприятий Брянской области.
- Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали чемпионата России 04.08.2026Наши спортсмены завоевали два «золота» и две «бронзы» на чемпионате России по эстафетному бегу.
- Состоялось заседание антитеррористической комиссии Брянской области 03.08.2026В областном Правительстве состоялось заседание антитеррористической комиссии.
- Рабочая поездка врио Губернатора Егора Ковальчука в Фокино 03.08.2026Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в городе Фокино.








































