Администрация Клетнянского района информирует, что период с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно  на  площадке  Форума  встречаются  представители государственных  органов  власти,  федеральных  и  региональных  розничных сетей,  компаний  электронной  торговли,  IT  и  сервисных  компаний, поставщиков  оборудования,  банков,  отраслевых  объединений  ритейлеров  и производителей.

Форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail  Week  будут  предложены  новые  форматы  участия  и  нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте  www.retailweek.ru.  Для  доступа  к  онлайн  трансляции  мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Скачать (PDF, Неизвестный)