Администрация Клетнянского района объявляет о проведении конкурса “Мой дом – моя новогодняя сказка”

Конкурс проводится с 18 декабря по 26 декабря 2023 года. В рамках проведения конкурса будут оцениваться: оформление фасада дома и придомовой территории (оформление должно представлять собой целостную картину); оригинальность дизайна оформления; оформление окон; праздничное оформление придомовых территорий с использованием световых элементов, пространственных композиций; украшение елок.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе по работе с городским поселением, по телефону 9-16-46 или на адрес электронной почты: kletnyapos@yandex.ru

Подведение итогов конкурса – после 13 января  2024 года.