Анкета для опроса потребителей товаров, работ и услуг

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг Брянской области проводится опрос мнения жителей Брянской области – потребителей товаров, работ и услуг.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции.
Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.
Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Скачать (DOCX, Неизвестный)