АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности

Уважаемые представители бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области проводится опрос мнения    предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.
Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Скачать (DOCX, Неизвестный)