Ансамбль «Березки» покорил судей на всероссийском фестивале «София-2021».

Творческий коллектив Харитоновского культурно-досугового центра  принял участие  в фестивале православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София-2021». В конце прошедшего года они отправили на конкурс видеозапись своих выступлений. Для участия в фестивале вокалистки группы «Березка» специально разучили новые песни: «Любовь, зеленый клен» и «Отец и Сын и Дух Святой». И строгое московское жюри оценило их выступление дипломом лауреата фестиваля II степени в номинации «Народные традиции».

В состязаниях такого уровня ансамбль «Березка» участвует уже не в первый раз. Коллектив не только радуют своими выступлениями слушателей, но и не остаются без наград.