Благотворительная акция «Добро без границ»

Уважаемые жители района!

Приближаются Новый Год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей. В преддверии праздника многие из нас выбирают подарки под елку для своих детей. Но, к сожалению, есть дети, лишенные заботы и тепла по тем или иным причинам.
С 10 декабря 2021 года по15 января 2022 года на территории Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой – оказание благотворительной  помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в семьях, находящимися в социально опасном положении, несовершеннолетним, находящимся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, воспитанникам ФКУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказания  по Брянской области».
Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально – значимой акции, подарить ощущение праздничной атмосферы детям и исполнить заветные мечты.
Каждый из вас может принять участие в акции: собрать подарки в виде сладких угощений, вещей, книг, игрушек, развивающих игр, школьно-письменных принадлежностей, предметов первой необходимости.

Подробную информацию об акции можно узнать по  телефону: 9-74-52