Благотворительная акция «Добро без границ»
Уважаемые жители района!
Приближаются Новый Год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей. В преддверии праздника многие из нас выбирают подарки под елку для своих детей. Но, к сожалению, есть дети, лишенные заботы и тепла по тем или иным причинам.
С 10 декабря 2021 года по15 января 2022 года на территории Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой – оказание благотворительной помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в семьях, находящимися в социально опасном положении, несовершеннолетним, находящимся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, воспитанникам ФКУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказания по Брянской области».
Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально – значимой акции, подарить ощущение праздничной атмосферы детям и исполнить заветные мечты.
Каждый из вас может принять участие в акции: собрать подарки в виде сладких угощений, вещей, книг, игрушек, развивающих игр, школьно-письменных принадлежностей, предметов первой необходимости.
Подробную информацию об акции можно узнать по телефону: 9-74-52
- Состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 23.09.202623 сентября врио Губернатора Егор Ковальчук провел очередное заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.
- Подготовка к отопительному периоду практически завершена 23.09.2026Врио Губернатора Егор Ковальчук провел еженедельное оперативное совещание.
- Дни ритейла в Сибири 23.09.2026В период с 7 по 9 октября 2026 года в г. Омске состоится Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири».
- «Диктант здоровья 2026» - 3 этап 23.09.2026С 15 сентября по 6 октября проходит 3 этап Всероссийского «Диктанта здоровья - 2026», который называется - «Используем гаджеты рационально».
- Всероссийский форум «Город для семьи» 23.09.2026С 1 по 3 октября в Саранске пройдет форум «Город для семьи».








































