Благотворительная акция «Добро без границ»!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Клетнянского района информирует, что с 10 декабря 2020 года по 15 января 2021 года на территории района проводится благотворительная акция «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи детям, находящимся в социальных приютах, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, в центе временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, несовершеннолетним, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
Многие из нас уже присмотрели подарки для своих близких, а кто-то уже и купил. Но, к сожалению, есть малыши, лишенные заботы и тепла родных по тем или иным причинам.
Просим всех неравнодушных людей принять участие в благотворительной акции «Добро без границ» и оказать посильную помощь. Подарить ощущение праздничной атмосферы детям и исполнить их мечты помогут новогодние подарки в виде угощений, книг, игрушек, вещей, школьно – письменных принадлежностей, предметов первой необходимости.
Каждый из нас может изменить жизнь детей к лучшему – принять участие в поздравлениях: собрать детям (или хотя бы одному ребенку!) подарки, присоединиться к организации праздников или просто подписать новогодние открытки.
Важно лишь ваше желание отдать немного своего внимания и тепла детям, которые в этом так нуждаются.
Узнать адреса семей и сведения о детях, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации можно у специалистов сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП (контактный телефон 9-74-52).
Давайте вместе подарим детям веру в добро и чудеса!