Более 1600 брянцев родились в День Победы

Для каждого из нас 9 Мая – особенный день. Сохраняя незыблемые традиции, мы собираемся вместе, чтобы отдать дань памяти и уважения защитникам нашей Великой Родины и всем тем, кто подарил нам Великую Победу.

По данным Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области в этот знаменательный день родились более 1600 брянцев – получателей пенсии и иных выплат по линии ПФР. Большинство из них – жители областного центра. Среди брянских именинников – 181 женщина и 197 мужчин.

Больше всего юбиляров и именинников, родившихся 9 Мая, в Клинцах (189), Дятькове (119) и Новозыбкове (109).

Старейшему получателю пенсии и иных выплат по линии ПФР 9 Мая исполнится 97 лет, а самым младшеньким (их двое, оба живут в Клинцах) семьи сейчас готовятся отметить первый день рождения.

Самые распространенные имена среди рожденных 9 Мая, – Николай, Александр, Татьяна, Валентина. И, конечно же, среди именинников немало также Викторов и Викторий, ведь именно эти имена символизируют победу.