_____МЫ В СОЦСЕТЯХ ______
Развитие конкуренции

Брянская любительская волейбольная лига.

В минувшее воскресенье состоялся 1 тур Высшей Брянской любительской волейбольной лиги. В 1 туре Клетнянский волейбольный клуб “Партизан” встретился на площадке с чемпионом прошлого сезона высшей лиги Брянской командой Им. П.М. Камозина. Игра по накалу была очень напряженной. Первая партия осталась за командой  Им. П.М. Камозина. Во второй партии Клетнянская команда показала упорство и вырвала партию со счетом 28:26. В упорной борьбе третью партию выиграла команда Им. П.М. Камозина. Итоговый счет по партиям 2-1. Не смотря на поражение команда Партизан смогла забрать одно очко у сильного соперника.

«Стоит отметить, что Клетнянская команда – это прекрасный пример для волейбольных дружин не из областного центра. Парни уже давно доказали, что могут играть на очень высоком уровне» –  отметил руководитель БЛВЛ, Роман Безгин.

В прошлом сезоне команда Клетни заняла третье место в Первой ЛВЛ и по праву отобралась для участия в Высшей ЛВЛ.
Пожелаем ребятам успехов и побед в дальнейших турах высшей лиги!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.