Брянских бизнесменов приглашают в «Школу экспорта»

Серия бесплатных семинаров для предпринимателей Брянской области, посвященная различным аспектам экспортной деятельности, пройдёт в июле и августе. На занятиях, которые входят в образовательную программу «Школы экспорта» Российского экспортного центра, бизнесмены получат комплексные знания в области внешней торговли. Начинающим экспортёрам семинары помогут избежать распространённых ошибок на тернистой дороге, ведущей на иностранные рынки сбыта, а действующим экспортёрам – повысить квалификацию и перестроить деятельность с учетом новых экономических реалий.

Всего запланировано шесть семинаров. Их организует Центр поддержки экспорта Брянской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России. Бизнесмены смогут принять участие как в отдельном мероприятии, так и пройти весь обучающий цикл. Условие – компании, отправляющие сотрудников на обучение, должны быть зарегистрированы в Брянской области и включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Темы семинаров:

1. Правовые аспекты экспорта. Федеральный тренер: Греченюк Антон Владимирович. Дата: 27 июля 2023г., время: 11.00
  2. Документационное сопровождение экспорта. Федеральный тренер: Греченюк Антон Владимирович. Дата: 28 июля 2023г., время: 11.00
  3. Возможности онлайн- экспорта. Федеральный тренер: Кочемасова Анна Вячеславовна. Дат: 8 августа 2023, время: 11.00
  4. Маркетинг как часть экспортного проекта. Федеральный тренер: Кочемасова Анна Вячеславовна. Дата:9 августа 2023, время: 11.00
  5. Налоги в экспортной деятельности. Федеральный тренер: Греченюк Антон Владимирович. Дата: 22 августа  2023г., время: 11.00
  6. Эффективная деловая коммуникация для экспортеров. Федеральный тренер: Греченюк Антон Владимирович. Дата: 23 августа 2023г., время: 11.00

Ссылка для регистрации:  https://forms.yandex.ru/cloud/64abe47543f74f96e3fdc8fe/

Записаться в «Школу экспорта» и узнать дополнительную информацию по обучению можно в Центре поддержки экспорта Брянской области. Он находится в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013.

Контакты:

-7-920-840-91-09 (Евгения Дунаева)

+7 (4832) 58-92-78

centr-eksporta@mybiz32.ru

Следите за новостями на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале центра «Мой бизнес» Брянской области. Станьте частью экспортного сообщества области!

Скачать (PDF, Неизвестный)