День медицинского работника
От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам – жизнь и здоровье. В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!
Глава администрации Клетнянского района А.А. Лось
- Поздравляем с высокой государственной наградой 23.10.2026Руководители районных управлений сельского хозяйства Брянской области удостоены государственных наград.
- Егор Ковальчук обсудил с белорусскими партнерами перспективы реализации совместных проектов 21.10.2026Делегация Брянской области посетила ряд ключевых промышленных предприятий Республики Беларусь.
- Второй сезон сериала «На краю» уже доступен к просмотру 21.10.2026«На краю» - это подростковый детективный веб-сериал, посвященный актуальной проблеме кибермошенничества.
- Александр Лукашенко: «Надо поставить задачу, во что бы то ни стало преодолеть миллиард долларов товарооборота» 20.10.202620 октября в Минске состоялась встреча Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с Губернатором Брянской области Егором Ковальчуком.
- Сотрудничество Брянской области и Республики Беларусь продолжает укрепляться 20.10.202620 октября в Минске состоялись важные встречи и переговоры делегации Брянской области с белорусскими партнерами.








































