Дорогие жители Клетнянского  района!

Поздравляем Вас с Днем семьи, любви и верности! Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность.

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Пусть  этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей. И пусть в нашем районе  создается как можно больше крепких и дружных семейных пар, которым не страшны ни время, ни расстояния, ни испытания, а в каждом доме звучат детские голоса! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!»

Глава администрации

Клетнянского района                                                       А. А. Лось