Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области сообщает о проведении ФГУП «ФЭО» бесплатного консультационного вебинара для бюджетных организаций Брянской области, пользователей федеральной государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности (ФГИС ОПВК)

Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области  сообщает о проведении ФГУП «ФЭО» бесплатного консультационного вебинара для бюджетных организаций Брянской области, пользователей федеральной государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности (ФГИС ОПВК), который состоится 03.10.2023 года. Вебинар будет проходить в онлайн формате в

коммуникационном пространстве Атом Спэйс ВКС (ИВА).

В рамках вебинара будут освещены вопросы в части осуществления деятельности по обращению с отходами I и II классов опасности, в том числе вопросы, касающихся порядка предоставления информации об отходах I и II классов опасности, образующихся в результате деятельности предприятий и организаций социальной сферы, сферы образования, сферы культуры, спорта и туризма, сферы транспорта, сферы молодежной политики и т.д, порядка заключения договоров на оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности с ФГУП «ФЭО» и иные вопросы, касающиеся новой системы обращения с отходами I и II классов опасности.

Просим принять участие в вебинаре представителей социальной сферы муниципального образования. Список участников вебинара, контактные номера телефонов и электронные

адреса участников, а также вопросы участников просим направить в адрес департамента в срок не позднее 25.09.2023, в том числе на адрес электронной почты: prirod.brk@mail.ru.