Депутат Брянской областной Думы Александр Постоялко отчитался об итогах работы.

В рамках депутатской деятельности член фракции «Единая Россия» Брянской областной Думы, Герой Российской Федерации Александр Постоялко провел встречи с жителями Клетнянского района. В них приняли участие более 100 местных жителей. Александр Постоялко отчитался об итогах работы и депутатской деятельности в рамках VII созыва Брянской областной Думы. В частности, слушателям был представлен подробный отчет о заседаниях областной Думы и профильных комитетов, в которых состоит депутат, а также об инициативах, которые были предложены и нашли поддержку в рамках заседаний Собрания фракции «Единая Россия». Участники встречи обсудили проблемные вопросы, в числе которых подведение водоснабжения и водоотведения, организация подрезки и спила аварийных деревьев и другие. Обсуждались вопросы и личного характера. Так, жителями были озвучены проблемы трудоустойства, медицинского обслуживания и стоимости услуг ЖКХ. По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения, а их решение депутат взял на личный контроль. Кроме того, во время своего визита в округ Александр Постоялко наградил особо отличившихся граждан Почетными грамотами и Благодарственными письмами Брянской областной Думы. Награждение некоторых из них проводилось на дому. Стоит отметить, что мероприятия прошли со строгим соблюдением санитарных требований.