Депутат Брянской областной Думы Николай Патов подарил ноутбук представителям общества инвалидов Клетнянского района.

Накануне новогодних праздников депутат Брянской областной Думы Патов Николай Александрович  в общественной приёмной ВПП “Единая Россия” Клетнянского района, провел личный приём  жителей, на котором было  обращение председателя районной организации общества инвалидов  о приобретении ноутбука для работы и оказание материальной помощи в подписке на районную и областную газету членам общества. В обществе состоит 219 человек с ограниченными возможностями здоровья, и современный компьютер, конечно, им необходим. Николай Патов с пониманием отнесся к поступившей просьбе и уже в начале января, приехав в Клетню, в администрации района вручил Сергею Белякову новый портативный компьютер,  также была оформлена подписка на газету.