Директор департамента культуры Брянской области с рабочим визитом посетила Клетнянский район.

Директор департамента культуры Брянской области Елена Степановна Кривцова посетила Клетнянский  район, где в сопровождении главы администрации Александра Александровича Лось проинспектировала ремонт детской школы искусств. При поддержке губернатора и правительства региона проводится масштабная работа по выявлению и поддержке талантов, одним из направлений которого является проведение ремонтов детских школ искусств и домов культуры.

Так, в текущем году по региональному проекту «Культурная среда» нацпроекта «Культура» осуществляется капитальный ремонт здания Клетнянской  детской школы искусств.

Подрядная организация уже завершила ремонт крыши и цоколя здания, а также провела замену системы отопления в помещении. В настоящее время на объекте завершается ремонт фасада учреждения. Общая стоимость всех работ  более 5 миллионов рублей. Совсем скоро школа искусств будет радовать клетнянских ребятишек своим новым обликом.