Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с 79-летием со дня образования Брянской области!

Брянщина – край с богатым прошлым, вписавший не одну славную страницу в историю нашей Родины. Брянская область по праву может гордиться своим историко-культурным, героическим и трудовым наследием, самобытными традициями, гостеприимными и трудолюбивыми людьми.

Наш долг – бережно хранить и приумножать богатства России и Брянской области, совместными усилиями повышать качество жизни жителей региона.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам мира и добра, благополучия, успехов в дальнейшей созидательной деятельности на благо нашей родной Брянской области и великой России!

С уважением,

Глава Клетнянского района Е.В. Карлова