Доступная среда – Труд-Заработная плата

28 сентября 2017 года в Клетнянской районной библиотеке состоялся круглый стол по теме «Доступная среда-Труд-Заработная плата», в котором приняли участие работодатели субъекты малого предпринимательства, представители профсоюзного актива района. Были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О выполнении работодателями предприятий всех форм собственности условий Регионального Соглашения в части обеспечения минимальной заработной платы. (Докладчик Долженкова Е.А.-начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и цен администрации Клетнянского района).

О результатах проведения региональной акции «Достойный труд-достойная жизнь» в Клетнянском районе. (Докладчик Долженкова Е.А. -начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и цен администрации Клетнянского района).

Мероприятия по трудоустройству инвалидов на предприятиях, в организациях малого бизнеса на территории Клетнянского района. (Докладчик Петухова С.Н.-начальник ГКУ «Центр занятости населения Клетнянского района).

О предоставлении государственных услуг в отделении Пенсионного Фонда в Клетнянском районе. (Докладчик Кривелева Н.В.-руководитель клиентской службы отделения ПФ в Клетнянском районе).

О проведении мероприятий 2017 года- года профсоюзной информации и общественных инициативах профсоюзных организаций. (Докладчик Титова Т.А.-председатель Координационного Совета профсоюзных организаций Клетнянского района).