Ежегодная благотворительная акция «Добро без границ».

Новогодние и рождественские праздники – это пора чудес и волшебства, ожидания подарков и радостных событий, перемен к лучшему в жизни каждого из нас.

С особым нетерпением ждут наступления этих удивительных дней наши  дети. Ведь дети всегда остаются НАШИМИ, даже если они  встретят  Новый год в специализированном учреждении, центре временного содержания, воспитательной колонии, неблагополучной семье.

В наших силах подарить этим детям  праздник, сделать мир вокруг светлее  и ярче, вернуть веру в доброту человеческих сердец!

Каждый из нас может стать участником ежегодной благотворительной акции «Добро без границ», которая проводится по инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области  с 10 декабря 2022 по 15 января 2023 года.

Общими усилиями мы сможем  подарить детям ощущение праздничной атмосферы и исполнить их мечты. Помогут в этом сделанные своими руками сувениры и открытки с добрыми пожеланиями, новогодние подарки в виде угощений, книг, игрушек, вещей, школьных принадлежностей, всего того, что может порадовать и пригодиться ребятам.

Участие в Акции могут принять коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели, общественные организации, неравнодушные люди.

Подробную информацию об акции можно узнать в КДН и ЗП при администрации района по   телефону: 9-74-52