фестиваль-конкурс народного творчества «Дорогами Победы»

8 августа 2020 года стартовал зональный этап областного фестиваля-конкурса народного творчества «Дорогами Победы», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале-конкурсе принимают участие творческие коллективы Брянской области.

16 августа Центр Народной культуры и досуга Клетнянского района встречал  членов жюри: заместителя директора Центра «Народное творчество» Н.Н.Стременцову, заведующую отделом декоративно-прикладного искусства И.Аниканову, заведующую сектором традиционной культуры И.М. Булаткина и  заведующую хореографическим отделом БОКИиК В.Э.Пилипенко. Творческие коллективы ЦНКиД  такие как,   Народный хор; младший состав Образцового вокального ансамбля “Класс”, солисты ансамбля “Класс” Екатерина Молокова, Дарья Ячменева , Вероника Саленкова,  участники студии “Художественное слово”; хореографический ансамбль “Энерджайзер”; хореографические коллективы ДШИ “Виват” и “Карусель” показали свою программу как “Театрализованный концерт”.

В фойе ЦНКиД для членов жюри  была организована выставка