Финальные соревнования областного кубка по военно-прикладному многоборью имени Героя Российской Федерации Олега Ермакова.

26 апреля в парке «Патриот» Брянской области для участия в финальных соревнованиях областного кубка по военно-прикладному многоборью имени Героя Российской Федерации Олега Ермакова сошлись более 20 команд юнармейцев общей численностью более 150 человек.
В программе соревнований: армейская тактическая стрельба, тактическая медицина, полоса выживания, управление беспилотными летательными аппаратами, испытание для командиров.
Военно-патриотическое соревнование посвятили Олегу Ермакову, воину шестой псковской дивизии ВДВ, который отдал жизнь, чтобы другие продолжали учиться и работать, жить, стремиться к новому. В соревнованиях представлены те направления, которые помогут ребятам выбрать профессию офицера и быть настоящим человеком в жизни.
Клетнянский район представила команда учащихся МБОУ СОШ 1 в составе: Политова Любовь, Дьячков Илья, Ермаков Максим, под руководством тренера Михаила Преображенского.
Команда достойно выступила на соревнованиях и заняла второе призовое место.
Поздравления ребят и тренера Приображенского М.М. с заслуженной победой, желаем дальнейших достижений в спорте.