Главное управление МЧС России по Брянской области предупреждает о неблагоприятных метеорологических явлениях на 18.02.2022!
18 февраля 2022 года на территории Брянской области ночью местами порывы ветра 15-20 м/с.
В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с:
– авариями на объектах электроснабжения;
– обрушением слабоукреплённых и ветхих конструкций (широкоформатных рекламных щитов) и повреждением кровли зданий, падением деревьев, с возможным травмированием населения и
- Брянский опыт по сохранению нематериального этнокультурного достояния представлен на Всероссийском семинаре в Москве 16.10.2026Представители Брянской области приняли участие во Всероссийском семинаре, посвященном формированию реестра объектов нематериального этнокультурного достояния.
- Выставка «Служить России словом и душой…» из Овстуга открылась в Калининграде 16.10.2026В Калининградском областном историко-художественном музее состоялось открытие подготовленного музеем-заповедником Ф. И. Тютчева «Овстуг» выставочного проекта.
- Народный фронт передал стройматериалы бойцам и наградил героев тыла 16.10.2026Представители Народного фронта доставили в приграничье необходимый груз и лично поблагодарили тех, кто приближает победу в тылу.
- Рабочая встреча Егора Ковальчука с представителями руководства Газпромбанка 16.10.2026Губернатор Егор Ковальчук встретился с представителями руководства «Газпромбанка» в Москве.
- Егор Ковальчук поздравил дорожников с профессиональным праздником 15.10.202615 октября в областном Правительстве чествовали работников дорожного хозяйства.








































