III Всероссийская неделя охраны труда

Неделя является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма  и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда;  Международную выставку по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2017, на которой будут демонстрироваться современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля над соблюдением законодательства в области охраны труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE 2017 станет импортозамещение.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций, делегации субъектов Российской Федерации.

Выполнение организационно-технических работ по проведению Недели возложено на  Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru).

Открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru, где можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели, пройти регистрацию участника.

Приглашаем работодателей области принять участие в мероприятиях III Всероссийской недели охраны труда и направить специалистов по охране труда.

Для включения в состав делегации Брянской области представителей организаций необходимо направить до 13 февраля 2017 года в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по адресу электронной почты gszn@rabota-bryanskobl.ru списки участников Недели, кроме того необходимо самостоятельно пройти регистрацию на сайте Ассоциации «Эталон»  www.vssot.aetalon.ru

Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону (4832) 64-61-38.