Информационный семинар для малого бизнеса

Восьмого ноября 2019 года в администрации Клетнянского района проведен информационный семинар для субъектов малого предпринимательства.

Открыл семинар и.о.главы администрации Клетнянского района Васькин С.Н.

О возможном участии представителей малого предпринимательства района в реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проинформировала индивидуальных предпринимателей заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Кортелева В.Н.

Информацию по реализации мероприятий региональных проектов

«Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию» и

«Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства (как вывести свою продукцию, услуги на экспорт)» довела до присутствующих начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и цен администрации района Долженкова Е.А.

На семинаре обсуждены также проблемные вопросы в сфере обращения с отходами производства и ТКО с участием менеджера АО «Чистая планета» Абрамовой Р. Р.

В обсуждении рассматриваемых вопросов приняли активное участие индивидуальные предприниматели Кострица О.А.,Горбунова Е.Р.,Раздымахо А.Д.,Лягоцкий В.И.,Лосева Г.В.,Комаса А.И.,Ковернев С.В.