Информация о формировании Общественного совета при администрации Клетнянского района.

Администрация Клетнянского района информирует население о формировании Общественного совета при администрации Клетнянского района.

Предложения о кандидатах необходимо направить до 24 октября 2022 года на электронный адрес администрации Клетнянского района klet-2007@yandex.ru.

Членами общественного совета могут быть граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста, проживающие на территории Клетнянского района.

Членами общественного совета не могут быть:

– лица, признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;

– лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость;

– лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, государственные должности Брянской области, за исключением депутатов Законодательного Собрания Брянской области, государственные должности иного субъекта Российской Федерации, должности государственной гражданской службы (государственной службы иного вида), должности муниципальной службы, а также муниципальные должности, за исключением депутатов районного совета;

– представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций, которым в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» вынесено предупреждение в письменной форме о недопустимости осуществления экстремистской деятельности, – в течение одного года со дня вынесения предупреждения, если оно не было признано судом незаконным;

– представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций, деятельность которых приостановлена в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ, если решение о приостановлении не было признано судом незаконным.