Информация о паспорте доступности торгового объекта

Отдел экономического анализа, прогнозирования и цен администрации Клетнянского района доводит до сведения руководителей торговых и бытовых объектов, оказывающих на территории Клетнянского района услуги населению, что в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты»), утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 26 октября 2015 года №538 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Брянской области» и Приказа Минпромторга России от 18.12.2015 №4146 «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и услуг, предоставляемых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, их территориальными органами, подведомственными организациями и учреждениями, организациями, предоставляющими услуги населению в сферах, правовое регулирование которых осуществляется Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, а также оказания инвалидам при этом необходимой помощи”, необходимо составить паспорт доступности своих торговых объектов, утвердить и согласовать с общественной организацией по защите прав инвалидов.

Скачать (DOCX, Неизвестный)