На территории Брянской области реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее – национальный проект), в рамках которого предусмотрено  предоставление микрозаймов для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП).

Одним из важных направлений реализации национального проекта является поддержка вновь созданных субъектов МСП, срок действия которых составляет менее одного года.

Минимальный размер микрозайма 200 000 (двести тысяч) рублей.

Максимальный размер микрозайма 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

Срок предоставления микройзаймов до 24 месяцев (до 2 лет).

Процентная ставка для начинающих субъектов МСП при наличии залогового обеспечения составляет 4 % годовых, без залогового обеспечения 6 % годовых.

Комиссия за выдачу микрозайма – 1 % годовых от суммы микрозайма за каждый год действия договора по микрозайму.

Телефон (4832) 58-05-58