Интерес брянцев к получению госуслуг ПФР в электронном виде по-прежнему высок

Интерес брянцев к получению государственных услуг Пенсионного фонда России  в электронном виде  по-прежнему высок. Это в очередной раз подтвердил свод отчетности за ноябрь.

Жители области   берегут  свое время  и все чаще  получают услуги Пенсионного фонда  через Интернет, что не только современно, но и действительно просто, доступно и очень удобно.

Так в ноябре за  предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда  обратилось более 69,5 тысяч  человек. При этом именно в электронном виде,  через сайт ПФР и  Единый портал государственных услуг, жители области направили  более 12 тысяч  заявлений.

7788  жителей Брянщины   получили  в ноябре  в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.